Знакомую девушку пригласил в кино, а она сказала что после экзаменов только пойдёт, если бы она была в меня влюблена то согласилась бы до экзаменов сходить?? После этого необщались - вопрос №2014280

Прошли вроде её экзамены, пришла пора возобновлять контакт. Но страшно чёт

Ответы

Уважаемый Сергей!
А собственно чего Вы боитесь? Что случится, если девушка вдруг не согласится?
Жизнь на этом не заканчивается, да и девушек много.
Но в любом случае всегда пробуйте. Может что-то и получится.
Удачи Вам!
позвоните, пригласите. девушки часто сами ждут когда им предложат.
Здравствуйте, Сергей. Это был не отказ девушки, а только перенос похода в кино. И не потому, что она не влюблена или наоборот, а потому, что ответственно относится к учебе и экзаменам. Поэтому, коль экзамены закончились, можете спокойно пригласить ее.