Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Интересует, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни и карьере, когда будет собствнное жильё? Ильвира 15.05.1979. - вопрос №2015340

Ответы

Здравствуйте.

Не вкладывайте пока что деньги никуда, пожалеете. Советую вам больше времени уделять накоплениям. Тогда все получится. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Собственное жильё появится у Вас в ближайшие 4 года. В личном плане у Вас будет улучшение ситуации.