Стоит ли применить к обидчику ритуал наказания Дата рождения:1967-01-01 - вопрос №2015980

2 ответа

Ответы

Все зависит от степени вреда. Если Вы считаете, что урон Вашей жизни, здоровью или финансовому состоянию нанесен существенный, то обидчик должен понести наказание. Кто-то уповает на кару Высших Сил, кто-то сам выступает в роли Судьи. Решать только Вам. К тому же, наказания бывают разного уровня, от этого зависит и степень возможного отката на Вас. Так что, если решаетесь на месть, но она должна быть равнозначной к обиде, нанесенной Вам.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте, нет-пожелайте здоровья, а Высшие силы сами знают, что дать такому человеку.
Поверьте, что приходит день и час расплаты, не нужно мстить-будьте выше и мудры!