Здравствуйте. Мне 22 я девственник и я решил пойти к проститутки но у меня проблема с псориазом не заразно ли это? И Может взять справку что это не заразно чтобы не было вопросов ? - вопрос №2016277

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Псориаз, чешуйчатый лишай — хроническое неинфекционное заболевание, дерматоз, поражающий в основном кожу.

то есть научно доказано что ваше заболевание незаразно а вам нужен лишь диагноз в письменном виде  о том  что у вас именно псориаз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Руслан!
Вы можете носить с собой копию врачебного заключения с диагнозом. Кому интересно будет сам удостоверится, что это не заразно.
Удачи Вам!

Шендерова Елена