Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгения, мне 28 лет (28.11.1987г.) Где и когда я встречу свою судьбу? - вопрос №2017132

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благополучное время на личном фронте для Вас это период начиная с конца этого года до лета следующего. Отношения в этот период приведут к крепким связям в будущем. По энергетике показывает, что встреча будет, но многое будет зависеть от мужчины. Это будет встреча к которой Вы не готовились, но так долго ждали. Удачи Вам сегодня и в будущем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, оного мужчину по судьбе Вы уже упустили, но следующая встреча идет этой осенью, мужчина показывает будет у Вас с работы, знакомство деловое вначале будет.
С Уважением, Татьяна.