С мужем в браке три года, ждем третьего ребенка. Секс регулярный и разнообразный, мужу ни в чем не отказываю. Живем душа в душу, семейная идиллия. Уверена - он мне не изменяет. Но...каждый вечер - вопрос №2017327

смотрит порно. Несколько раз застала его за просмотром, да и вижу что он из интернета качает. Не знаю только мастурбирует или нет. Мне эта ситуация неприятна. Муж говорит, что я устраиваю его во всем. Почему тогда смотрит порно? Это нормально? Мужу 33.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ульяна. Видимо Вы усматриваете в таких просмотрах своего рода криминал с его стороны. Но есть ведь и другая сторона ситуации, возможно такие просмотры способствуют тому, что в ваших интимных есть разнообразие, гармония, и идиллия в семье.
Ульяна, это нормально. Если бы это сказывалось на качестве вашей сексуальной жизни можно было бы говорить, что это не вполне нормально. Но если секс регулярный и разнообразный, и других поводов для беспокойство у вас нет, то это нормально. Это нормально, когда люди смотрят порно, причем как мужчины, так и женщины, если этот просмотр не заменяет им реального секса. Не думаю, что у вас есть поводы для волнения. Если есть необходимость, можете обсудить свое отношение к ситуации на индивидуальной консультации с психологом.
Уважаемая Ульяна!
Если просмотр порно не ухудшает сексуальную жизнь, то все нормально. Молодому здоровому мужчине интересна и эта сторона жизни. «От добра добра не ищут»! Цените, что имеете и отпустите неприятные эмоции, которые Вы сами в себе породили.
Мудрости Вам и спокойствия!