Последние мес 25.05 задержка 12 дней. 30.06 делала тест-отрецательный.Вчера2.07 после секса начались типа мес, но на них не похоже. Сегодня 3.07 - вопрос №2017852

сделала тест( не с утренней мочи)- одна полоска яркая, вторая- ели видна.И НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ С ГУСТКАМИ КРОВИ

Ответы

Добрый день.

Картина характерна для самопроизвольного выкидыша или внематочной беременности. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.