Здравствуйте. Странный образ жизни у одного знакомого Ему 22 года. Сидит сутками у компа играет в онлайн игры слушает музыку смотрит фильмы и т.д гулять не ходит если только в магазин. - вопрос №2018889

Есть работа после работы его не куда не вытащить а если выходные так все выходные дома. Нормально ли такое поведение для 22 летнего парня? В этом возрасте обычно люди веселятся ходят на вечеринки и т.д но не сутками же дома.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нормально, если сам человек считает нормальным. Он взрослый человек и имеет право на свой выбор. Вам стоит его уважать. Желание изменить что бы то ни было в своей жизни должно исходить от самого человека, а не его знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нормально для кого? Если парень не желает сам никуда идти, то для него это нормально. А вот причины нежелания взаимодействовать с социумом у таких домоседов разные. И у этого знакомого есть на то свои причины.