Здравствуйте помогите советом. 5 месяцев назад у меня появилась сыпь на ногах и руках. ходила к дерматологу она мне не смогла поставить диагноз,сказала что может это высыпать на фоне стресса. - вопрос №2018891

изображение из вопроса изображение из вопроса
Прокалола уколы уже не помню как назывались. Сыпь на руках прошла со временем а вот на ногах так и осталась. Лето солнце я не могу одеть юбку хожу постоянно в штанах. Пожалуйста подскажите, что делать?

Ответы

Римма, кожа самый большой выделительный орган. Грязь внутри — не чищенный кишечник, печень не справляется — грязь начинает покидать тело другими путями. Перестанете захламлять организм, почистите и он скажет спасибо.
04.07.16
Здравствуйте! Сходите к другому дерматологу, или поищите информацию о хороших дерматологах в вашем городе и сходите, а то так можно долго гадать что это. Не теряйте время, обратитесь к другому врачу. Здоровья вам!
04.07.16
Римма, даже высыпания на фоне стресса имеют название (практически все заболевания от стресса, а кожные тем более, потому что стресс ослабляет имунную систему), идите к другому дерматологу, пусть сделают соскоб, анализы сдайте, картина должна проясниться, так не бывает, что возникло заболевание, а в организме нет никакой информации об этом. На сайте есть раздел «Медицина», обратитесь туда, пусть Вам медики подскажут, какие анализы и исследования надо сделать, чтобы Вы точно знали, что просить у дерматолога. 
Всего наилучшего!
04.07.16
Здравствуйте, к терапевту-сдайте полный анализ крови, он покажет какой орган сбоит в организме.
Так же может быть такая реакция на то, что употребляете в пищу-пересмотрите свой рацион питания, аллергия на что угодно может быть.
Дерматолог прав-стресс, переживание, страх-провоцируют высыпания на коже.
Будьте здоровы!
05.07.16

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
5 ответов
15.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store