Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет ее в личной жизни до конца года?Ирина(13.01.1992)Спасибо! - вопрос №2018917

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, до конца года улучшения в личной жизни не будет. У Вас были какие-то варианты и сейчас, вероятно, есть, но подсознательно Вы понимаете, что это всё не то. Ближе к осени станет выбор, чтобы наконец-то определиться и будет перспектива новых отношений, но как-то для Вас будет в тягость всё это и, скорее всего, наступит окончательный разрыв отношений.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.идёт грусть.тоска.разрыв отношений с мужчиной и примирение в ноябре.

Добрый день Ирина по просмотру на Вас на личную жизнь до конца года идет следующая информация.

 В Июле — показывает что Вы будете одна, но тем не менее уверенны в себе и в том что Вы на правильном пути.

В Августе – пара, новая влюбленность, счастье.

Сентябрь отметиться тем что ситуация в личной жизни будет подвешенная, и от Вас мало что будет зависеть.

Октябрь – показывает рядом мужчину и стабильность с ним.

Ноябрь – перемены принесет поездка, и перемена сил, в паре уже многое будет зависеть именно от Вас.

Декабрь – принесет по судьбе перемены, объединение, разрешение ситуации.

С Уважением, Татьяна.

Обман со стороны мужчины и расставание
Здравствуйте. Будете ждать улучшения отношений, но до конца года показан период сложностей, печали и поиска нового пути. К окончанию году определитесь, идет период завершения. Будет новое знакомство с мужчиной, рост отношений, успех, достижение цели.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Есть разрыв в отношениях и период холодности, совсем скоро  мужчина, очень активный и новый виток в отношениях.
Добрый день.вообще скажу что ощущаю и что увидел.У вас на душе не свободно.и вы по большому счету не готовы для новых отношений.я вижу что на душе есть парень, и возможно он не много старше вас.но это не заметно.вам с ним было хорошо до поры до времени.но на сердце у вас выходит сейчас боль злость, недоумение  в его сторону.вижу что проблемы с его стороны по отношению к вам.он запутался.но тем не менее между вами есть страсть, желание видиться, в принцепи вы готовы все обсудить и решиться на серьезный шаг.имеется в виду продолжение отношений.но такого не наступит в ближайшее время.вы будете пока одна.ум хочет новых отношений.а сердце не открыто пока для этого.Вижу общение старое с парнем попытаетесь вернуть.Новых отношений не вижу.будете стараться друг для друга потихоньку.Вы вместе будете в дальнейшем.но подождать придется!
Здравствуйте!
К концу года у Вас будет знакомство с мужчиной, любовный роман.
Семейные отношения у Вас в течении ближайших 3 лет начнутся.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Если вы находитесь в отношениях, то карты показывают налаживание отношений  в паре, вы сможете  по-настоящему помириться, преодолев противоречия между вами, забыть ссоры и размолвки. Даже, если  сейчас кажется, что все мосты сожжены между вами  и восстановить отношения уже невозможно, то все же между вами  показано «потепление»  .Если же вы в поиске своей половинки  , то вас ждут новые отношения, но вы не сразу  поверите мужчине, его знакам внимания, будите сначала настороженно к нему относится. Но мужчина приложит максимум усилий, чтобы вам понравится и завоевать вас .

Всех вам благ !

Здравствуйте,, Ирина.
До конца года в личной жизни появится увлечение, но важно, чтобы это не помешало работе… Возможно, роман на работе и будет.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Ирина. Этот год показан как год, когда Вы наконец-то встретите своего суженого. На сегодняшний день это пока еще не состоялось. Текущие отношения уйдут довольно скоро, а будущего мужа узнаете уже в начале зимы. Следующий год — свадьба и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Значимых изменений до конца года не вижу в личной жизни.
Да в вас бурлит сексуальная энергия, у вас есть поклонники, которые хотят с вами быть, но пока это просто не ваши люди.
Возле вас сейчас виден мужчина, он не свободный, но у вас есть к нему интерес. Поосторожнее с ним, использует вас в своих эгоистических целях. Берёт только то что ему нужно от вас, а взамен даёт совсем мало, что не может покрыть ваши энергетические затраты в его сторону.
Здравствуйте. Неопределённость в отношениях, холодность, возможно расставание, через четыре-пять месяцев новое знакомство с мужчиной старше Вас на 5-6 лет, принесёт новые положительные эмоции в Вашу жизнь.
Здравствуйте Ирина! В личной жизни ждет разочарование в парне, переживать будете, но не стоит отпустив прошлое, получите хорошее будущее.Знакомство с мужчиной будет, отношения серьезные будут, если не оттолкнете его, то будете счастливы с ним.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте.
Много пассивности в жизни.На сердце есть молодой человек из прошлого за жизнью которого она с грустью следит .
Я не ощущаю.чтобы она была одинокой… Есть рядом люди готовые оказывать поддержку.но она будто в каком то своём коконе.
Такое ощущение что года 2-3 ничего не меняется.Бывают романы но они краткосрочные.

Составила для вас график личной жизни на оставшуюся часть года.
Самый максимальный подьём будет в декабре.
Я не чувствую на вас никакого магического воздействия.ваше время просто еще не пришло.

С уважением, экстрасенс Анастасия.