Здравствуйте, на протяжении уже нескольких месяцев я перестала контролировать свои эмоции. Абсолютно любое действие друзей, даже если оно не означало не чего плохое я воспринимаю негативно и начинаю - вопрос №2019277

язвить и высказывать недовольство. Друзья обижаются на это. Но сейчас стало все еще хуже я начала себя вести так и с родными, я понимаю что это неправильно и в конце концов с таким поведением я останусь одна, если еще не осталась, но как бы не старалась себя настроить по другому не получалось. Возможно, что я просто на всех срываюсь таким образом, не знаю. Все достало и все дико раздражает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела. Нужно прояснить, что произошло в Вашей жизни несколько месяцев назад, что спровоцировало в Вас такие действия, а точнее раздражение и реакции. И непосредственно произошедшее, проработать.