Здравствуйте! Можно ли при помощи психологии определить по фото, подходят ли люди друг другу или нет, есть ли у них совместное будущее?! Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2019679

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Это можно при помощи эзотерики. При помощи психологии можно этим людям научиться выстраивать совместное будущее, если они оба этого хотят. Для этого им (или, для начала, одному из них) нужно обратиться к семейному психологу.
Эти вещи зависит от самих людей. А не от фото гадалок психологии и прочее.

Люди должны научиться нести ответственность за свою жизнь действия и решения. Жизнь прожитая в образе слепого котёнка, ещё никого не сделала счастливым.
Уважаемая Светлана!
На мой взгляд фото явно не достаточно, чтобы понять, подходят люди друг другу или нет.
Фото скорее используют для гаданий. Вы можете задать вопрос в разделе «Эзотерика», указав даты рождения .
А с точки зрения психологии нужно с Вами внимательно побеседовать и помочь Вам разобраться в совместимости и перспективах, а также при необходимости гармонизировать отношения.
Удачи Вам!