как защитить мужа от приворота? Дата рождения:1992-11-27 - вопрос №2019850

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не совсем понятен ваш вопрос.Если приворот уже есть, то нужно его снимать, если приворота нет, и вы хотите подстраховаться, то будет достаточно просто поставить защиту.
Здравствуйте.поставить защиту от негативных программ и магического воздействия.