а значит ли что-то, если парень целует твою руку (не ладонь изнутри, а как в фильмах про рыцарей и их дам). При том, что это происходит не напоказ, и - вопрос №2020416

не в постели, а при откровенном разговоре. Просто он это сделал впервые за полтора года нашего общения.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ну на языке жестов мужчин это означает уважение к женщине. Сложно представить, чтоб это означало что то иное.

Всего доброго. С уважением.
Здравствуйте!

Это означает искреннюю симпатию, нежное, трепетное отношение к Вам. Также поцелуй руки означает уважение и почитание. Этим он проявляет себя как галантный кавалер.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Здравствуйте!
Такое действие может означать, что мужчина хочет  и дальше быть рядом с Вами и, действуя таким образом, как бы спрашивает у Вас разрешения. Кроме того, целуя Вам руку, он показывает степень своей воспитанности и культурности, а также показывает степень своего уважения.
Здравствуйте!
От переизбытка эмоций, нежности, уважения, любви к женщине, так мужчина может поступить!
Это что-то очень сокровенное он вам выразил, что не мог выразить словами!
Думаю, это может означать «верх» чувств!!!
Всего вам доброго, счастья вам!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Уважаемая!
Полагаю, что в Вашем случае это не просто знак галантности и воспитанности. Это намного большее!
Это показатель очень нежных и трогательных чувств к Вам. Влюбленные часто ходят взявшись за руки. Тепло руки, легкие пожатия наполняют душу и тело приятными эмоциями. Мужчина может взять руку, поцеловать ее, прижать к щеке и т.д...
Счастья Вам!
Здравствуйте! Конечно интересно что вы обращаете внимание на такие мелочи и молодому человеку вашему наверное это было приятно, но одно странно… Вы пытаетесь узнать у экспертов нормально это или нет и получите разные точки зрения, но будут ли они соответствовать истине, ведь истину этого поступка знает только один человек и спрашивать необходимо именно у него. Порой на самые непонятные вопросы находятся простые ответы и способы решения. А еще задумайтесь параллельно настолько ли важно заострять свое внимание на этом жесте с его стороны?
Мудрости Вам и всего самого светлого!
Если между Вами интима не было, это да значит и очень много. По крайне мере об уважении.

Ну а если было всё, то сейчас это может означать что угодно от желание угодить во имя чего то, до простого хорошего настроения и желания по экспериментировать.