Признание в любви - вопрос №202072

люблю девушку, как рассказать ей о своих чувствах, чтобы не ранить и не потерять ее?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Почему вы думаете что признание в любви может ранить вашу девушку? а чтобы не потерять — тут гарантий нет, вы не сможете избавиться от той доли риска которая всегда присутствует, если вы признаетесь в чувствах человеку в отношении которого не уверены.

 вы раните ее и  уж точно потеряете, если не скажете ей о своих чувствах, держа за руку и смотря в глаза ..

Доброе утро! Если любите, не бойтесь признаться в своей любви. Не знаете как это лучше сделать, чтобы девушка Вам поверила и ответила на Ваше чувство, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в не решительности и признаваясь любимой не испугать её. Удачи Вам. Ирина.

Думаете, если скажете «Я тебя люблю» — раните и потеряете ее? Почему вы так считаете?

Смотря какая девушка и каков Вы. Скажем, если она увлекается музыкой, предложите сходить на хороший концерт и в процессе все станет просто (или на выставку, в театр, кино, на горных лыжах, еще куда-нибудь). Чтобы повод был ей расположиться к Вам. Ну или просто скажите ей, что Вам хорошо быть рядом, подарив что-либо к празднику. Если стесняетесь, можно взглядом показать… только не перестараться чтоб.