Здравствуйте, доктор! Через некоторое время после акта мастурбации начинается ужасное жжение сначала в уретре, в области головки, а потом в заднем проходе. Примерно через полчаса это проходит. Онанизм - вопрос №2021023

Здравствуйте, доктор! Через некоторое время после акта мастурбации начинается ужасное жжение сначала в уретре, в области головки, а потом в заднем проходе. Примерно через полчаса это проходит. Онанизмом занимаюсь раз в неделю-две недели, данная проблема беспокоит почти год. Скажите, в чем причина?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вероятнее всего у Вас простатит или воспалительное заболевание мочеполового тракта. Самый оптимальный выход обратиться к урологу для диагностики и лечения.
Описываемые Вами симптомы могут быть признаком хронического простатита. Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование у уролога: как минимум исключить ИППП, выполнить микроскопию мазка из уретры и секрета простаты, выполнить общий анализ мочи и ТРУЗИ.