Успокоительное - вопрос №202105

Такой вопрос: я не могу переспать с девчёнкой не выпив предварительно 0.5 водки + минимум 1 час общения ( нервничаю, бросает в тремор всё тело...) и так всё жизнь! :-( Успокоительное не помогает: перепробовал очень много !???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ситация подобная вашей, встречается довольно часто. Для решения этого вопроса потребуется серьезная работа над собой. Расскажите, что за страхи у вас связаны с сексом?

Доброе утро! Вам нужно выбрать психолога и разобраться в проблеме, не стоит продолжать марафон с употреблением алкоголя и экспериментами с успокоительным, это опасно, надеюсь, Вы понимаете о чем речь. Ваша проблема решаема, для этого необходимо найти причины возникновения психологического барьера во взаимоотношениях с противоположным полом. Удачи Вам и радостей во всех сферах жизни. Ирина.