патенция - вопрос №202107

почему пропадает патенция прям перед сексом? да и встает працентов на 60

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Миша!

Причину нужно искать в тесной работе со специалистами, как врачом-андрологом, так и врачом-психотерапевтом. Недостаток тестостерона с одной стороны, и невротические реакции, проявляющиеся в форме ожидания сексуальной неудачи — с другой, как правило, и приводят к такому результату. Проблема решаемая — если своевременно обратиться к специалистам!

Здравствуйте, Михаил!

Вы не указали свой возраст, но думаю Вам не помешает информация, касательно снижения потенции. Вот ссылка

Всего Вам доброго!