скажите пожалуйста после хирургического аборта кровь шла сразу и до вечера на следующий день уже никаких выделений нет.вроде ничего не болит.низ живота тянет и то не сильно.это нормально? - вопрос №2021391

ну и есть слабость и сонливость.и скажите можно ли выходить на работу если например в понедельник сделали а в среду уже надо на работу с 10 утра и до 2 ночи на ногах.работа физическая.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такое может быть, но это не очень хорошо. На работу вы можете выйти и сделайте контрольное УЗИ через 10 дней.