У меня не получается создать крепкие отношения. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком около четырёх месяцев, но те отношения, которые были у нас раньше координально отличаются тем что есть сейчас. - вопрос №2022848

Он перестал мне писать, я вижу что уже не интересна ему. У меня такое чувство что я никогда не выйду замуж и навсегда останусь одной, у меня огромное количество дел но я не могу не на чем сосредоточится, потому что думаю только об этом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Флора, у вас наладятся отношения. Это произойдет в течении двух месяцев.