Здравствуйте! Заменил в квартире все экономичные лампы на ЛСД.Все работает отлично, кроме одного двухрожкового светильника. До этого там были экономичные газовые лампы.Все нормально работало, один мин - вопрос №2023681

экономичные газовые лампы.Все нормально работало, один минус длительный накал был. Заменил на ЛЕД… и не понял. При выключеном выключателе обе лампы горят в пол накала, при включеном -полным. Одну лампу ЛЕД выкрутил, ничего не изменилось, горит в пол накала. Вместо второй лампы вкрутил старую газовую лампу, все раотет нормально, как только газовую выкрутишь, лед лампа при выключеном выключателе опять горит в пол накала. Спасибо, если ответите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что выключатель у вас с подсветкой клавиш. Вся проблема в диоде подсветки. Если его отключить, то проблема должна решиться.