Очень хотелось бы знать,когда Александр 01.11.1961 проявит свои чувства,я Ксения 7 фев.1979. Сама я наверное не решусь показать ему что он мне интересен, боюсь.спасибо. - вопрос №2024523

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения. Проявит Александр к вам чувства и даже сделает шаг первым на разговор с вами. До конца лета между вами должен состояться разговор. Этот разговор будет похож больше на высказывание чувств, на признание вам! Я вам уже писал, что мужчина вам по судьбе. Поэтому вместе вы будете. Отношения ваши правда не будут развиваться бурно, но постепенно, плавно, вы перейдёт от общения к серьёзным отношениям. До конца года это выходит.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он тоже не решается на этот шаг, тянет, смотрит за Вашим поведением и реакцией.
здравствуйте… и он боится… и тоже ждёт первого шага…
К сожалению, Александр не испытывает к Вам каких-либо чувств кроме обычных как к коллеге. Считает Вас хорошим специалистом. И он не намерен проявлять свои чувства к Вам, т.к. не испытывает. Если Вы хотите каких-то отношений, то сами должны как-то продвигаться к этому вопросу.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
отношения будут и просматривается хорошо это. Вам можно сделать и самой такой шаг, за это не кто вас не осудит.
есть техника моделирования ситуации, можно сделать заказ что бы молодой человек сам проявил к вам внимание. либо вам навести на себя очарование. Александру вы пока не интересны
Здравствуйте! Не видно влюблённости со стороны Александра, есть некий интерес, но он больше-денежный, не для того, чтобы делать первый шаг или проявить чувства. Рядом с Вами просматривается мужчина, который проявляет к Вам интерес. Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.ответ-Нет.не проявит первый.
помеха любовный треугольник и даже квадрат
дети есть у него сын  и жена и с женой видно сложный отношении
вам лучше его отпустит потому что  он женат хотя там сложно но развод не будет
просто можно общаться душевно как друзья.
Доброго вечера.
Нет не проявит и Вы тоже не проявите.
Потому что так лучше будет не только для Вас и него, а для все.

Здравствуйте! Показано, что мужчина сам не проявит своих чувств, пока не увидит вашей заинтересованности в отношениях с ним. Хотя вы ему и нравитесь, есть к вам влечение, притяжение, но он ждет хотя бы намека, что тоже вам небезразличен .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Мысли Александра о сложившейся ситуации- опасается перемен и своих действий; чувства- охвачен эмоциями, но считает, что его попытка может не увенчаться успехом. Что ждет от Вас- оригинального способа убедить его в том, что и у Вас есть чувства и интерес к нему. Иначе Ваша ситуация не получит развития.
Всего доброго!
Добрый вечер! В конце этого месяца Александр вам признается в чувствах и намерениях к вам. В ваших отношениях начнется новый этап и вы будете этим приятно удивлены. Его признание будет для вас неожиданным.
Здравствуйте!
 Вы темноволосая. Спортивного телосложения. Короткий волос. Есть дочь. Свадьбу вижу недавнюю. Не знаю чью.
Он в браке был, дети. Сам заинтересован в общении с Вами. Скоро будете вместе!
к концу лета он к вам пойдет на встречу… и никого не слушайте… по судьбе будете вместе…
Ситуация сложится неожиданно, в ближайшее время на чужом мероприятии, празднике, при покупке подарка
девушке.  Но само по себе событие может поставить перед выбором:
признать отношение значит — внести какое то изменение в личную жизнь ни только свою, но и другого человека, заставит мужчину сдерживаться.
По кубикам выходит: предвкушение чувств накрывает двоих людей, но конкретика — пугает.

Вы тоже ему симпатичны, но он тоже не сделает первый шаг, ждёт инициативы с Вашей стороны.
Здравствуйте, Ксения.
Вы правильно боитесь несвоевременных действий. Терпение вознаградится. А страхи в целом надо снять.
С уважением, Светлана Весна
Александр не будет себя проявлять, напрасные ожидания в отношении него.