Почему молодой, обеспеченный человек,который хочет завести себе семью и детей встречается с замужней девушкой у которой есть ребёнок. И это не первые отношения с несвободной девушкой. - вопрос №2025025

08.07.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вполне возможно, что парень хочет создать и семью, и детей, но не готов еще к этому, или не сейчас. А хотеть, и быть готовым к этому — разные вещи.
08.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так происходит потому, что на самом деле этот молодой человек пока НЕ хочет заводить семью и детей.
08.07.16
Здравствуйте, Елена!
Скорее всего, молодой человек ещё не готов к семейной жизни. Почему это происходит, другой вопрос. Может быть, он ещё, что называется «не нагулялся», а может быть, его внутренний «Ребёнок» не готов взять на себя такую ответственность, ведь у каждого из нас есть физиологический и психологический возраст. А такие отношения, с его стороны, ни к чему не обязывают, они для него комфортны. Если Вы планируете серьёзные отношения с данным молодым человеком, следует очень тщательно взвесить все «за» и «против». 
Мудрости Вам!
08.07.16
Возможно что ему нравятся такие, и корень исходит от его какой то психологической незрелости инфантильности что тянется из прошлого.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 




09.07.16

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store