Почему молодой, обеспеченный человек,который хочет завести себе семью и детей встречается с замужней девушкой у которой есть ребёнок. И это не первые отношения с несвободной девушкой. - вопрос №2025025

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вполне возможно, что парень хочет создать и семью, и детей, но не готов еще к этому, или не сейчас. А хотеть, и быть готовым к этому — разные вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так происходит потому, что на самом деле этот молодой человек пока НЕ хочет заводить семью и детей.
Здравствуйте, Елена!
Скорее всего, молодой человек ещё не готов к семейной жизни. Почему это происходит, другой вопрос. Может быть, он ещё, что называется «не нагулялся», а может быть, его внутренний «Ребёнок» не готов взять на себя такую ответственность, ведь у каждого из нас есть физиологический и психологический возраст. А такие отношения, с его стороны, ни к чему не обязывают, они для него комфортны. Если Вы планируете серьёзные отношения с данным молодым человеком, следует очень тщательно взвесить все «за» и «против».
Мудрости Вам!
Возможно что ему нравятся такие, и корень исходит от его какой то психологической незрелости инфантильности что тянется из прошлого.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.