Частые сильные головные боли,как-будто сердцебиение в голове. Не могу бегать, сразу темнит в глазах и повышается давление. Имеется ВСД. - вопрос №2025088

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У вас походе повышен тонус сосудов головного мозга и при физической нагрузке это приводит к повышению давления в них и к головным болям. Также сказывается нетренированности организма и сердца в частности.
Расскажите, как давно это у вас? Всегда головные боли или есть периоды, когда их нет? Что принимаете от головной боли? Что помогает?
Добра и здоровья вам?