Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что ждёт Антастасию (24.06.88) в личной жизни и в работе, в ближайшее время. Заранее спасибо - вопрос №2025516

1500 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасию ждет перемена и новое знакомство.В работе хорошая новость.Удачи.
Здравствуйте.Вы знаете… что личная жизнь у вас будет связана с вашей работой.Вы встретите там своего мужчину.В августе месяце у вас будет не продолжительный отдых.там встретите другого молодого человека.С которым у вас будет дружба.После у вас будет выбор-с кем быть.И это вам решать.Удачи
в работе будут перемены… кто вам завидует… в личном пока в поисках… встретите мужчину к концу лета и будут серьезные отношения и будете летать как бабочка…
в мыслях у вас мужчина показан, но есть доля неискренности с его стороны, в скором будущем у вас будет еще одно знакомство, вы будете стоять перед выбором.
в работе у вас сильных успехов пока не просматривается, не лучшее время для карьеры. Может быть даже смена места работы в ближайшие полгода. Точнее по фото лучше смотреть.
Здравствуйте. В ближайшее время Анастасию ждёт дорога, хорошее время прохождение, компания приятная, хороший отдых. Решение финансовых вопросов. Интересная встреча. Долгожданная весть. Для дома гость выходит неожиданный, мужчина. Возобновление отношений, мужчина из прошлого. С ним налаживание отношений. Встречи, свидания. Хорошее настроение, подарок. Фортуна вам улыбнется.
Смена работы или новая работа. Интересное предложение.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню.
Доброго вечера.
Многому из задуманного Анастасией не дано осуществиться прямо сейчас. много хлопот с бумагами связанными с отчетностью (государственной отчетностью или налоговой). «Как подстава...»
В личной жизни, разлад и печаль на душе.
Анастасия будто ждет кого то (или каких то новостей ждет), скоро придут новости (человек) которых ожидает Анастасия
Здравствуйте, Анастасия.
В июле можно начать что-то новое — в личной жизни и в работе — и достаточно быстро и легко достичь успеха. Все связано с постановкой цели, такой, чтобы учитывались интересы «другой стороны», в этом весь секрет. Еще чуть-чуть — и равновесие в этом будет достигнуто, Вы окажетесь «правой», почти не приложив усилий.
С уважением, Светлана Весна
В работе у Вас будут положительные изменения, увеличение дохода, в личной жизни новое знакомство в течение двух месяцев, и гармоничные отношения, вторая половина года для Вас будет очень благоприятной во всех сферах жизни.
Здравствуйте, Анастасию ждет увлекательный период в жизни, на работе будут финансовые успехи, к концу лета в личной жизни будут большие перемены, встретите мужчину с которым будут серьезные отношения, совместный быт и в последствии брак! Отпустите все старое из своей жизни, и вперед к новым победам, вам улыбнется удача!

Всех благ!
Здравствуйте. В личном — ожидание перемен, какие-то отношения придут к завершению. Будет новое знакомство, которое изначально идет как дружеское, но показан рост отношений, заслуженный успех. В работе ситуация нестабильная, такое впечатление, что нет видимых перспектив, присутствует зависть и конкуренция. Но ситуация может иметь позитивные изменения — показана или новая должность, или новое направление деятельности, где вы сможете себя проявить наилучшим образом, творческий рост, достаток.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.

Колесо Фортуны сулит хорошие перемены в жизни.Материальный успех на работе.Начальство благоволит к Вам и всячески поддержит
Здравствуйте, Время очень благоприятных перемен.Впереди хороший участок жизненного пути с хорошими «попутчиками».В работе успех, вы знаете, что нужно сделать, просто сделайте это.Будет предложение о поездке, обязательно воспользуйтесь этим.Отношения с мужчиной, которому можно доверять.Вообще, путь открыт, смело шагайте.Перемены Вас очень порадуют.Удачи!
Добрый вечер! В работе вас ждёт успех. Сможете себя очень хорошо проявить и возможно что улучшатся условия и заработная плата. В личной жизни у вас будет два мужчины которые вам интересны. Они будут проявлять к вам сильный интерес. Вам они тоже не безразличны. Вам придется сделать выбор и вы не ошибётесь в нём.
по картам вышло дороги… вас ждет поездка этим летом а в этом  году не один поездка ждет )
король пик валет пик 7 пик… часто король пик это темноволосый парень с ним будет встреча ..8 черви 9 черви разговор встреча любовь ждет… вышло 1 дама вам поможет дама крести старше вас… в чем то она поможет реально… крутые изменении ждет вас в этом году карты позитивный… будет бумажный дело документы решится удача будет финансы улучшится… вас вижу худенкая… спорт вам  не помешает… у вас есть привычка торопится… вы много думаете и внутри у вас переживании все хотите быстрее… не торопитесь… всему свое время… в картах вышло еще один король… король бубен не женатый парень то есть у вас будет выбор парня… выбор из 2 парней… а в работе вас ждет карерный рост в этом году.
В личном до конца лета разрушение отношений, которые зашли в тупик. Если не до конца разрушатся, то будут серьезные перепалки. Если отношения еще не успели развиться, то они начнутся не на самой лучшей ноте. До конца года новый виток в отношениях, как реабилитация, но, появятся какие-то тайны и недомолвки.
По работе вскорости могут возникнуть какие-то небольшие недоразумения или помехи, возможна зависть или недоброжелательство со стороны коллег. Что-то будете выбирать из возможных вариантов, возможно новый вариант работы. Ближе к осени обстановка нормализуется, появится возможность отдохнуть.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Основной картой  выходит  некие отношения, общение с двумя мужчинами живущими в другой стране.
Личные отношения  это неожиданность родственная, но уже с возрастным человеком( женщина).
Карта финансов относительно стабильна.
Не видно карты вложений, покупок, планирования, приобретения- эта ситуация застыла. Проточности, изменений, обновлений нет.
Активны эмоции, перепады настроения, разговоры ни о чем. Усталость.
Общее впечатление от расклада ваша ситуация идет по некому кругу, меняются лишь внешне действующие лица, развития нет, но и это своего рода стабильность.

Здравствуйте! Прекрасный период в личной сфере, исполнение желания, внимание, интересующего Вас человека будет только к Вам. Период увлекательных событий, много общения, поездка или путешествие. В работе Ваши позиции усилятся, так что возможно решить любые задачи.
Всего доброго!
Анастасия — добрая и интеллектуальная девушка, стремящаяся к спокойным и стабильным отношениям. Ей нужно внимательно относится к своему окружению, т.к. от подруг в её жизни она получает большое напряжение — сплетни, подставы, наговоры… обманы… Её многие считают «себе на уме», воспринимают настороженно, а Настя болезненно реагирует на слова в свой адрес.
В личной жизни в ближайшие полгода грядут важные события.Около Насти — мужчина, который ей кажется несерьёзным и поначалу она не будет воспринимать его как потенциального спутника жизни, но именно с ним у неё развиваются отношения с перспективой на брак. Нужно поработать с внутренними страхами, блоками, касающимися женской привлекательности, быть увереннее и смелее.
В деловой сфере. По работе Настя будет как-то пересекаться с женщиной, возможны конфликтные ситуации, напрямую связанные с финансами… Нужно будет конструктивно решать возникающие проблемы по факту, а не уходить в обиды, тем самым усугубляя ситуацию. Работы будет много, но и спрос тоже будет. В финансах — стабильно, кризиса не вижу, но и большой прибыли тоже. К концу года (декабрь) — на деловую сферу будет влиять мужчина (выше по статусу), от него поступит предложение, которое нужно будет принять.
Будут вопросы, пишите в чат.
Удачи!
На 3 мес
Личная жизнь-очень хороший шанс представится-знакомство с надежным мужчиной, при чем-встреча не случайная будет, заложена в судьбе.Заубдете боль потери и утраты.
На работе не все так гладко.Но ситуация со множеством проблем уже позади… Просто у вас есть сомнения… но они не имеют под собой основания, это страх ребенка, обжегшегося на молоке.
Добрый день! В работе появятся новые возможности; отпуск или торжество. В личной жизни — поездка и знакомство с мужчиной. Влюбленность. Отношения могут вполне перерасти в серьезные.

В целом, в течение 3-х месяцев “получение, приобретение” чего-либо. От получения подарка, неожиданной удачи, чье-то приятное появление в жизни вашей или благоприятное известие от кого-то; до более серьезных вещей, таких как – получение знака свыше или его ожидание, духовный дар. Обратите особое внимание на события, которые будут происходить вокруг вас, даже на самую малую «странность» или совпадение, «случайный» ответ на ваш вопрос.Случайности не случайны. Имейте чуткость, чтобы их увидеть, и мудрость, чтобы понять.

Всех благ!!!
В личном — общение, переписки, новости, посещение общественных мест, природы.

В работе — не очень хорошие отношения на работе, может дойти до конфликта, ожидается не приятная ситуация, которую лучше не усугублять.
Доброго времени суток.

Карты говорят о переменах, слегка неожиданных, но в лучшую сторону. Ожидается поездка, которая принесет много положительных эмоций и развитие отношений с темноволосым мужчиной чуть старше вас. В работе в ближайшие месяцы будет наблюдаться подъем, высокая вероятность карьерного роста.

С уважением.

Доброго здоровья !
В личной жизни у Вас вообще не должно быть проблем. Все дороги открыты к любви и пониманию. Должен быть мужчина, но идёт трещина в отношениях. Все должно наладиться. Не ищите в общении с ним для себя опасности. Не давайте ревности места в вашей жизни. Вас ждёт успех.
С работой — что-то у вас энергии много уходит. Должны быть деловые переговоры а также деловые поездки. Настойчивость принесёт успех. Только укрепление материального положения.
Почитайте молитвы для улучшения своей энергетики.

Благодати Вам!