С пятницы на субботу часто снится мужчина который нравится во сне и он проявляет ко мне симпатию обнимает нежно но дальше дело не идёт такое чувство что нам что то мешает остаться одним - вопрос №2025870

Ответы

Здравствуйте. Сны на субботу часто краткосрочные, по знакам сна — мужчина (смущение), «нежно обнимает, но дальше дело не идет» по трактовке скорее означает как ситуация, которая не имеет развития, существуют препятствия. Объятия так же могут означать что вы не можете отпустить какую-то ситуацию, найти нужное решение, что-то сдерживает.
Всего доброго!