У молодого человека цирроз печени. Что сделать чтобы он вылечился. Не хочу его потерять. Артур 23 января 1982 год рождения. - вопрос №2026432

1 ответ

Ответы

Лечение цирроза, требует комплексной терапии в специализированном стационаре. Детального обследования. Полностью цирроз вылечить невозможно. Для поддержания работоспособности печени необходимо повторять лечение курсами.