да, у меня сын как девочка его уезжает домой так он пьет с друзьями и дома не помогает Дата рождения:1970-09-19 - вопрос №2026820

2 ответа

Ответы

а вопрос где?

Дело ни в девушке, а в незанятости мужчины, в 40 лет это уже человек который должен видеть свои цели в жизни. Слабый он, отказывать не умеет, когда держат его в руках, дают задания, указания — востребован, в работе занят.  Чтобы не пить — силу воли нужно иметь, характер проявлять, делом заниматься.