Будут ли у меня отношения с Сергеем М.? Мы еще увидимся? Екатерина 12.04.1970 - вопрос №2027012

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не испытываете каких-либо серьезных чувств к Сергею, наоборот, закрылись и не уверены, что хотели бы что-то восстанавливать. Ваш интересе к нему, скорее, теоретический, из любопытства. Сергей хорошо к Вам относится и по-доброму вспоминает. Но, у него сейчас другие заботы, принимает какое-то решение, касающееся личной жизни скорее всего. Отношения у вас вряд ли восстановятся в полной мере. Если и будут какие-то попытки, то они тут же найдут противоречия, что это не Ваш мужчина и не стОит тратить на него время. Хотя, определенное притяжение между вами есть и какие-то отношения возможны.
У Вас в течении года возможно новое знакомство и возможны неплохие отношения.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут и вы увидетесь, но нужно время… Обращайтесь, обсудим! Удачи!
видно что он не ваше будущее .
такое чувства в уме у него другая дама
даже если увидитесь то отношения с ним под вопросом .
он видно не молодой а достаточно средный возраст темноволосый
такое чувства с ним не судьба быть вместе .
ну нечего не переживаете.у вас будет мужчина надежный еще в эти 2 лет .будет счастья  у вас.
Доброго  времени суток!
Екатерина, конечно хотелось бы знать данные мужчины или рассмотреть его по фото.
Личная жизнь у Вас начнет налаживаться уже в августе, по энергетике вопроса показан темноволосый мужчина, достаточно статный и перспективный старше Вас по возрасту с ним у Вас показано развитие отношений.более серьезных осенью, но возможен некий конфликты, сомнения с Вашей стороны.
С загаданным мужчиной Вы увидитесь, между Вами показан разговор.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
вы с ним союз родственных душ, чувствуете друг друга даже на расстоянии,
у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все ваши приоритеты,
это нечто новое, которое вошло в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
идет война нервов, хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, нужно сократить до минимума количество ваших контактов,
разрыв отношений между вами — это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
идет рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, работой.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции и продвижение вперед и вверх.

т.е. есть шанс, что вы еще увидитесь, но это будет не сразу, нужно  будет ждать. — период его борьбы с вами заканчивается,
Здравствуйте, у вас будут отношения, вы нужны друг другу, что то вас в дальнейшем общее  будет связывать!!!
Мужчина вам не по пути. Это данность. Вернуть его можно,   можно задержать возле себя на определённое время. Но отпустить придется, тем более что вас ждут новые отношения- без боли и страха.
Вероятен какой-то эпизодический телефонный разговор, или общение в сети, а вот встречи скорее всего не будет, мужчина не свободен в отношениях с Вами не сильно заинтересован
Здравствуйте.встреча и отношения возможны-но не скоро.

Здравствуйте! Карты показали, что после периода неопределенности и застоя в отношениях с этим мужчиной у вас появиться возможность начать отношения с Сергеем.Отношения начнут развиваться и будут носить романтический характер.Поэтому да, у вас еще будут отношения с этим мужчиной .

Всех вам благ !

увидитесь… но мужчина закрыт от вас… в дали от вас и голова забита своими проблемами… но вспоминает вас часто…
Наберитесь терпения, встреча у вас будет,  но в отношениях будет неопределённость.
Добрый день.Что можно сказать.отношений крепких создать не получиться, вижу сложности не только в мужчине, которые будут мешать но и в целом поситуации.вижу что есть еще одна женщина которая находиться ближе чем Екатерина к Сергею.Толком отношений с ним не получиться.так лишь роман легкий может быть.Вообще касаемо женщины то у нее в течении двух лет будет крепкий хороший брак.который будет очень радостью наполнен и улыбкой.любовью и страстью.это будет по настоящему человек котрый вам подходит и с которым можно связать жизнь.Удачи вам
К сожалению, не будет. Не Ваш человек. Встреча еще возможна, но отношения не сложатся.