События будущего - вопрос №2027560

1500 p
изображение из вопросаДоброго времени.
Анастасия, 2 сент 92 г.
Какие события и когда ожидать в ближайщее время на работе, в личной жизни, дети, в отношениях с родителями, финансами, месте жительства(переезд/смена квартиры, с кем жить буду), получении образования (курсы, высшее образование, какая сфера), знакомства?
Будут ли серьёзные покупки (машина, квартира и т.д.) в 2016-2018 гг.?

Интересует в целом прогноз на 2016-2018 гг. Если видите ещё что-то значимое, то напишите всё что видите. Спасибо.
Ответы на вопросы (а не в целом) будут оценены.

Почему плохо в храме?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия.В ближайшее время на работе у вас затишье. но движение начнется ближе к осени… скорее всего-сентябрь будет для вас горячим месяцем.В личной жизни молодой человек из прошлого.Вновь обьявится у вас.Будет разговор с ним.Но ваш будущий муж появится чуть позже.И с его появлением у вас все перевернется  с ног на голову.Это состоятельный мужчина… который даст вам все.Вы будите учиться… получите новое образование  в сфере финансов.Переезд конечно состоится на его площадь.Родители ваши вас поддержат.Ребенок у вас родится практически сразу.А вот почему плохо в храме-это отдельная тема.По вашему роду в прошлом был сделан не очень хороший поступок со стооны женщины.А как вы знаете.все.привороты имеют свои последствия  негативные… которые сказываются на будущем поколении.И к сожалению вас это не много задело.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
В скором будущем главным событием будет расширение семьи, рождение ребенка.
Дела в работе будут идти без видимых взлетов, но без падений, если есть вложения, то прибыль не привысит 10%
Есть вероятность отправиться в недолгое путешествие.
Много будет хлопот по дому, хлопоты приятные и будут в радость.

На счет храма: Вам скорее всего не нравится запах ладана. У Вас зачастую бывает пониженное давление. и помещения со «спертым воздухом» портят Ваше самочувствие.

По поводу образования будете получать, высшее связанное с финансами, у вас впереди светлое будущее, переезд у вас у вас просматривается во второй половине 2018,  в течении 1,5 по любви,, готовитесь к немалым переменам в жизни только лучшие, к концу года просматривается новое знакомство, с мужчиной около30-35 лет, высокий брюнет, надежный финансово обеспеченный, продвижение по карьерной, осенью возможна смена места работы, брак счастливый по любви, детей в браке двое, мальчик девочка,, финансовое положение вам удастся в ближайшие месяцы значительно улучшить, серьезные приобретения пока машина
Здравствуйте.  Что касается вашей работы, вы не получаете то, чтобы вам хотелось. Вы как будто не на своем месте. Через полгода вам предложат более стоящую и по финансам работу. Предложение будет от темноволосый женщины. На этой работе будет стабильность. Что касается образования, вы получите высшее, связано я вижу что то с законом. Это может быть и на юриста. Что касается личный отношений. Поклонники есть, но это все не те отношения какие бы вы хотели. В следующем году вы встретите мужчину, за которого выйдете замуж. Замуж выйдете очень быстро. Мужчина будет стабильный, будет очень вас любить. К вам придет большая любовь, вы испытаете те чувства, которые ждете. Он будет старше вас на шесть лет. Переведите сразу к мужу. Ребенка вы поедите в браке, но после замужества через два  не раньше. У вас по судьбе идёт мальчик. Рождение будете откладывать, как раз из за покупки недвижимости. Покупки машины не вижу, а вот квартиру будет очень большая вероятность. Вы уже задумываетесь об этом. Что касается почему плохо в храме. Смотрите свое окружение. Вы открытый человек, много общаетесь. И рядом есть люди, которые вам завидуют. Почаще ходите в храм, так как вы таким образом очищаетесь. Ходите до тех пор, пока не почувствуете облегчение.
Здравствуйте Анастасия.
Умная… но еще не реализовалась… добрая, но с характером… Все у вас налаживается и к концу года ваша жизнь начнет меняться… наступает время перемен.К 28 годам вы будете очень успешны… семья, ребенок, успешный муж.Высшее образование, я уверена у вас в проекте.А к 33 годам вы достигнете большого успеха в сфере красоты и здоровья.Вам эта сфера ближе всего..
Плохо в храме, потому что вы очень близки к тонкому миру и так как храм, место силы, то вы просто пока не понимаете, что с вами происходит.Проснетесь в 36 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Анастасия на вас сглаз сильный  и дух плохой в вас вот и в храме плохо.это чистить надо и убирать… недает вам эта беда жить нормально… С родителями связь плохая… ссоритесь все время и будете так и ссориться пока не очиститесь… запомните они только хорошего вам хотят… Дети будут двое у вас мальчик и девочка… развод грядет в 2017 году и жить гражданским браком будете с мужчиной… ой не очень хорошим… хороший опять таки придет после того как душа ваша чиста будет… курсы закончите по ногтевому сервису далее пока дорога закрыта к учебе… Покупок ну серьезных не видно… может только машина и то подержанная… болеть будете но все выправится… Счастье ваше прячется от вас негативом закрытое((
у вас отрицательная энергетика, это должно быть отражено знаками на ладони.
Здравствуйте.В отношениях с молодыми людьми не все гладко вижу много обмана со стороны м/л, вы любите  мужчину  он чуть старше вас, отношения сложные, но все равно у вас есть надежда что все еще может быть.В работе у вас идет хороший покровитель, мужчина, есть хорошая возможность учится.но для себя еще не решили кем быть, выбор несколько раз менялся.В ближайший год хотите сменить место жительства, первое время будет тяжело, но не без помощи.В ближайший год-два есть большая есть возможность на приобретение машины.
вы открыты и стараетесь верить всем… и этим многие пользуются… у вас 2017 гол перемен во всем… выйдете удачно замуж через года 2 и будете жить в дали от родины… муж вас будет любить и заботится о вас как о маленькой хрупкой девочке… по судьбе идет трое деток-счастливых и здоровых… будете работать сами на себя и муж вам будет опорой во всем…
Добрый день.В плане работы все будет стабильно в 2016 году, в 2017 будет некий кризис, неудачи, которые сможете преодолеть, в 2018 опять все стабильно, повышение квалификации.работа идет в соц.сфере.С финансами самый кризисный 2016, в 2017 будет помощь от мужчины и женщины, в 2018 -улучшение финансовой ситуации.В личной же сейчас проходите уроки, обучение… в итоге получается какая-то нездоровая атмосфера сейчас, в 2017 отношения с мч, возможен роман рабочий, окончание, в 2018 еще один роман опять неудача-нужно думать с чем связан такой сценарий-исправлять, чтоб изменить его.ну неудача в плане-отношения прекратятся, не будут долгосрочными.Но они конечно тоже принесут свои плоды и осознания, так что нельзя сказать, что все напрасно.Со сменой места жительства пока не вижу перемен желаемых.В храме мне идет, что у вас реакция организма на специфический запах.Сейчас у вас в жизни этап, когда нужно разрушить старое, чтоб пришло новое, стремление к переменам, пока что ваши будущие проектыи идеи  в состоянии созревания, вам нужно пережить некий кризисный этап, после которого начинается период изобилия во всех сферах.Так же вы почему -то блокируете свою жизненную силу, творчество, сексуальность, подавляете желания… сейчас самое время изменить свои мысли, образ действий чтоб пришло новое, чтоб выйти из тупика Направление пути для вас -поиски смысла, осознание своих ценностей, глубинная духовная работа., самоанализ.Принимайте все решения сердцем