Любовь - вопрос №202869

Здраствуйте всем. Мне 20 лет и я расскажу историю, которая произошла со мной и надеюсь вы мне подскажите, что делать. История может быть немножко затяжная, ну кому интересно и может помочь прочитает её. p.s. Пишу не в самом трезвом виде, но за-то честно и извените за орфографические и лекционные ошибки. Около года назад ходил в клуб с лучшим другом ивстретилидвух его одногрупниц там. Одна из них мне очень понравилась, отдыхали, веселились и т.д. На следующий день я немного узнал о ней от друга и добавить в друзья в ВК не решался, слишком уж хороша была мне казалось для меня (это моя самая большая ошибка). Ну ладно подумал живу как живу. Прошёл год я звоню другу в среду, говорю давай выпьем. Встретились с ним и не хватало 3-его человека. И так вышло, что он позвал её. Она приехала, начали выпивать и время летело пздц как. И когда уже напились и я её узнал поближе — влюбился моментально, начал просто всё говорить, что у меня на душе и как она мне нравится и просто сказав ей давай встречаться — она начала меня целовать и целовались мы с ней когда ехали в такси до её дома и в подъезде не отрываясь. Просто страсть была и именно такие поцелуи, как нискем не было. Следующий день я писал ей в аське, звонил, удилелал очень много внимания На 2 день выяснилось что у неё есть парень с которым она встречается 2 недели. Ну я сказал, что ты сама должна решить всё и нагнетать я не собираюсь. На третий день мы с друзьями поехали на дачу и её я тоже позвал (заехал к ней на такси) на даче мы с ней были не разлей вода. Я подумал ну всё это та самая, которую я хочу обнять и никогда не отпускать. В конце концов на даче мы занялись сексом, который отличался от всех остальных(Была страть, любовь и всё всё всё). И после она мне сказала, что когда год назад меня она увидела я ей тоже очень сильно понравился, но она побоялась мне позвонить. И вот сейчас 13 февраля, завтра День святого валентина. Я весь день бегал по магазинам. -->> Заказал доставку цветов на дом к пол 8 утра(в 8 она на учёбу выходит)(заказал 19 роз), там открытка с моим признанием и серебрянный браслетик. А и закал столик на двоих в ресторане на 20-00(В открытке в конце написал что буду ждать её там). Пришёл домой вечером измученный, начал писать ей и спросил, когда мы с тобой увидимся в след. раз и она ответила мне, что мы с тобой врятли увидимся ещё, макс. мы будем друзьями. Ну я в растеренности написал, что я не могу тебя просто так написать и сказал, что хочу чтобы ты мне это сказала прямо в глаза и пожелал ей спокойной ночи. Вот сейчас 2:30 ночи и я жду 14 февраля. Посоветуйте, что делать? Какие варианты рассмотреть? Надеюсь на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр, я бы взял паузу в размышлениях о прекрасном. Цветы и браслетик, я понял, уже пошли? И пусть, возможно, они будут кстати. Судя по всему, она еще не понимает, что ей следует делать, и у Вас есть возможность поговорить с пользой. Но не о расставании, а о том, что вам все же хорошо было вдвоем и это ценно. Видимо, вчера был неудачный день для Вас. Ну она Вам расскажет сама, только не выступайте судьей. Мне кажется, шанс у Вас есть. Но не сильно горюйте, если не получится, бывает и такое.

В общем, все завтра, то есть уже сегодня... 

14.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! На мой взгляд, девушка ещё всё-таки не определилась и у Вас есть шанс её завоевать, главное, как Вы выразились не нагнетать, пусть примет правильное решение сама.

14.02.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store