Сколько денег нужно платить за просроченный паспорт, и если человек безработный все равно платит штраф? - вопрос №2029244

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Это не штраф, а госпошлина 1500 рублей за изготовление паспорта взамен утраченного либо пришедшего в негодность.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.