Принесёт ли мне большую прибыль, дело которым я занялась?Дарина 01..03.1990г. - вопрос №2029755

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарина!
Вы очень целеустремленный человек! Это поможет Вам очень успешно преодолеть некоторые препятствия и выйти на тот уровень, который Вы запланировали.
От всей души — Удачи Вам и Везения)))
С уважением, Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарина!

Любое дело может принести большую прибыл тогда, когда оно делается от души. Если выбирать работу, ставя на первое место деньги — будет лопаться как мыльный пузырь.

Занимаясь любимым делом, наслаждаясь от процесса, хочется двигаться дальше и любить все это — однозначно, ваше дело будет приносить вас хороший достаток!

Труда и терпения вам!
Расклад показал, что дело ваше требует еще более глубокого изучения. Достичь цель возможно, если приложите максимум усилий. Все зависит от вас! Отнеситесь очень серьезно и обдумывайте каждый шаг! УДАЧИ!
принесёт однозначно… но позже… пока о большой прибыли нет речи.но это в перспективе
Доброго дня.
Да, принесет, не только материальную но и душевную.
Вы возлагаете на свое предприятия большие надежды. они оправдаются.

Тюркское гадание 5 монет.

Если первоцелью дела является получение большой прибыли, то нет, не принесет… А если первоцель — помощь, услуги, улучшение жизни людей, большая задача и планы, общественная польза и т.п., то да, принесёт.

Дело ведь в том, как поставить задачу и какие мотивы в голове. Все миллионеры мира никогда не стремились заработать миллионы, но стремились создать что-то уникальное, будь-то продукт или услуга. При такой мотивации сам Бог помогает.

Здравствуйте! Карты показали, что ваше дело принесет вам прибыль и достаточно  существенную. В будущем ваш бизнес будет процветать. Поэтому смело идите вперед  , все у вас получиться .

Всех вам благ!