Республика Саха (Якутия)

Могу ли я стать ИП если в настоящее время нахожусь в очередном отпуске, на госслужбе, но уже подал заявление на увольнение по собственному желанию. Или надо ждать конца отпуска и увольнения? До конца - вопрос №2030231

отпуске еще 2 месяца, а ИП надо регистрировать уже сейчас.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Если вы уже не преступить к своим обязанностям на госс службе, то да можете регистрировать ИП уже сейчас.
надо обратиться к юристу и не только, в налоговой задать вопросы, можно позвонить в колл центр налоговой. законы меняются.
Здравствуйте, да -можете.
Регистрируйтесь в налоговой, не тяните время .
Успехов!