короткие месячные - вопрос №2030352

Добрый день! Мне 34 года. У меня такая проблема, 09.07. начались месячные, а 11.07. уже их не было, и были как то не скудно, хотя раньше были обильно и по 5-6 дней (12.06. и раньше). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Ответы

Добрый день, Оксана.

Если вы на 100 % исключаете беременность, то ничего страшного в этом нет. Такое возможно при банальном стрессе, смене климата.