Я люблю своего парня, но упосле ухода отца у меня появились сомнения в том, что люблю ли я своего парня. Что делать, как их убрать? - вопрос №2030433

Ответы

Здравствуйте. Ваш отец ушел из семьи? Вы как-то ассоциируете парня с отцом? Они как-то похожи на Ваш взгляд? Если все ответы на вопросы утвердительны, то видимо после ухода отца, Ваше отношение к нему несколько изменилось, или подорвалось доверие. И ввиду таких изменений в отношении отца, произошел перенос на парня. Вот этот перенос и нужно проработать.
12.07.16
Доброго времени суток.

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, и достигать поставленных целей в жизни, реализовывая свой внутренний потенциал (предназначение/способности).

Любовь — возникает из одиночества. Ищите возможности побыть одни, уединиться, дабы наполнить себя новыми силами, энергией. Так как любые отношения — опустошают. Тогда и сможете ответить себе на вопрос есть ли любовь и чувства. Чего бы Вы хотите на данный момент и т.д.

Ответы нужно искать не снаружи, а внутри себя. 
 
P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
12.07.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
06.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store