Познакомилась с молодым человеком (Денис 28/11/1980). Что у него за намерения и стоит ли встречаться с ним и переходить на более серьезный уровень? - вопрос №2030435

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо. Наталья 06.01.1979

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У мужчины серьезных планов пока нет… но это только из-за того, что знакомы вы не так давно… к вам относится он искренне и очень открыто. В будущем просматриваются у вас отношения серьезные. Думаю, вам нужно начать отношения с ним, только сразу полностью не открывайтесь ему… всё постепенно должно быть)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да намерения строить отношения в его планы входит, вы ему интересны, человек он не плохой
У вас может сложится неплохая пара.Единственное, что вы можете узнать какие-то факты его жизни, которые вам могут чем-то не понравится.Мужчина неплохой, есть мысли строить с вами отношения, только торопиться он не будет, поэтому не ждите сразу от него много действий, он просто такой человек.
Добрый день.Вы по энергетике похожи очень.Попробуйте дружить а там вам сердце само подскажет как быть.

Пока не торопитесь. Что он сделал для того, чтоб вас завоевать? Что вы получили от его присутствия? А вы сразу про серьезный уровень… Пусть добивается вас, дарит подарки.

А вообще вам надо быть более эмоционально яркой и теплой с человеком. Вы слишком холодны, мужчине-стрельцу это не понравится.

Доброго дня.
Вы не в полной мере уверенны не только в намерениях Дениса. но и в своих чувствах к нему тоже.
Денис человек энергичный и импульсивный, Вы напротив более спокойны и сдержаны.
Ваш союз, в будущем, может быть довольно хорошим.
Вас гложут мысли о будущем, не пытайтесь переложить на Дениса ответственность за себя, он этого не восприми.
Будьте с ним немного более смелы, и тогда все у Вас в отношениях сложится.

В отношениях возможен любовный треугольник. Серьезных намерений не показывает.Вы можете обмануться в своих ожиданиях.
Он настроен на роман, без обязательств… Серьезный уровень- это когда люди строят совместные планы и идут дальше, вместе по жизни… С ним вы не пойдете… Эмоции- да, физические удовольствия- да… Но вот серьезности тут нет
У вас очень хорошая совместимость, но не торопите события: Денис не любит быстрых перемен. Сейчас он к вам присматривается, но симпатия уже имеется. Вообще, совместимость у вас хорошая — этому роману нужно дать шанс. Есть и небольшое предупреждение: не ждите от Дениса дорогих подарков и вообще существенной материальной помощи. Зарабатывание денег — не его сильная сторона, иногда у него даже проблемы могут быть, но у него есть множество других отличных качеств.
Здравствуйте.

Человек неплохой, нацеленность на семью есть, у вас к нему есть интерес, но на долгосрочную перспективу он не ваш, со временем может изменять начать, нет в нём постоянства.
Наталья, пока у Дениса нет серьезных чувств и намерений в отношении Вас. Но, Вы явно ему понравились, и он хотел бы продолжить общение с Вами. Пока это будет дружеско-приятельские отношения, но, у вас может получиться неплохой роман. Только вряд ли он будет долгим, т.к. на поле видно присутствие третьей стороны. Скорее всего, Денис не свободен и серьезных отношений с перспективой брака у вас не получится, увы. ((( но, парень довольно положительный и по энергетике вы с ним вполне совпадаете. Желательно не терять с ним связь, а там время покажет.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Здравствуйте! По характеру человек очень неоднозначный.С одной стороны он очень открытый, доброжелательный, лёгкий в общении, с другой стороны — человек эмоциональный, импульсивный и в распалённом состоянии может наделать много глупостей, наломать дров, поскольку эмоции в такие периоды он контролирует плохо.Он во многом индивидуалист, на всё имеет своё мнение, он не боится его высказать, даже, если оно отличается в корне от мнения большинства, то есть, он легко встанет в оппозицию, если понадобится, но это такая умная и интеллектуальная оппозиция, он всегда свою позицию может аргументировать, обосновать, это не сопротивление ради сопротивления, он самодостаточный в этом плане.Очень хорошее чувство юмора, что делает общение с ним лёгким, он умеет сгладить острые ситуации.В общем то много достоинств у человека, но что касается личной жизни и личных отношений — он катастрофически непостоянен… Поэтому, если Вы хотите просто роман без далеко идущих планов, то он для этой роли замечательный кандидат, не сколько он сам запомнится, сколько время, проведённое с ним.А для серьёзных отношений этот мужчина не подходит.Перспективы для серьёзных отношений с ним нет — Тройка Мечей в итоге может ждать, карта разбитого сердца, когда партнёр, обычно, исчезает по английски.На итог — Семёрка Пентаклей — карта отсутствия окончательного результата.То есть промежуточная цель, как роман, может быть достигнута, а вот окончательная цель, как спутника жизни, нет.Усилий можете вложить много, а вот урожая можно и не дождаться, так что решать Вам — стоит ли окучивать этот куст?...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Да этот человек очень хорошо вам подходит, он интересный, есть большой интерес у вас и у него непосредственно друг к другу.Тут видно ваши отношения не только физической близости.но так же и духовной.это значит что совпадаете в привычках, хобби, одинаковые приоритеты.вообщем ваш союз может быть очень хорошим.главное не торопите события, вы так давно хотели хорошего мужчину рядом.а он именно тот который нужен.Переходите на серьезный уровень.без сюрпризов.будет всё прекрассно.Наслаждайтесь жизнью так сказать ваше время.Удачи вам
Здравствуйте, Наталья! Денис очень увлечён Вами, настроен на серьёзные отношения, вам вместе комфортно и интересно, может сложиться хорошая пары. Всего доброго Вам!
не торопите события… вы то ничего не теряете…
Молодой человек проявит себя с наилучшей стороны, его намерения открыты и честны. Пока настроен на дружеское и романтическое общение, будет ли что-то более серьезное — покажет время, но скорее всего у вас все сложится отлично.
Он очень жизнерадостный спортсмен добродушный интересный общителный.У него было дама видно не один лет были вместе .2 дама может помешать… но все зависит от него ..
парень вам очень подходит… перспектива есть… ваше сердца тянется к нему… вы сами чувствуете именно он ваш парень… Намерения у него это любовь роман   . симпатия к вам испытывает… такое чувства именно он сделает вас счастливая.переход на более серезный уровень будет 2017 году вероятность брака тоже есть а вот зависит это от окончательный расставании с другим дамой тогда брак возможен  !.. желаю удачи и счастья  вам!
Здравствуйте.
Пообщаться будет интересно.
За союз нет информации.