Здравствуйте. Существует ли приворот на девушку, с которой были вместе год и расстались всего пару дней назад? Дата рождения:1996-10-04 - вопрос №2030540

2 ответа

Ответы

Егор, зачем же столь радикальные меры принимать.Запомните, приворот-это не любовь… А с девушкой Вы помиритесь… Проявите инициативу.Бывает в жизни всё-это жизнь.Как же без этого.После ссоры встречи всегда желаннее.
Здравствуйте.
Такие воздействия существуют.
Касательно Ваших отношенйи их там нет.