Здравствуйте, помогите советом,3 месяца першит в горле, каждый день, иногда больно глотать, очень неприятно, ходила к врачу ничего не нашли, сдала - вопрос №2030603

кровь на епштейна барра отрицательный, полоскала горло травами эфект краткий, что это может быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте посев с зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. По результату анализа лор-врач назначит вам лечение .
Добра и здоровья вам!