Наталия 21/10/1969 . Родилась в г. Ахтырка . Время рождения 20:00 Что уготовило будущее для меня ? Сейчас полоса кризиса. - вопрос №2031377

Диагностировали не очень хорошую болезнь. По этой причине, мужчина с которым жила просто выпихивает меня из дома и из своей жизни, ссылаясь на то, что проблемы ему не нужны, Понимаю.Прошу его поддержать хотя бы финансово в лечении и на какой-то период жизни ( работа для меня, действительно закрыта).
ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ, КОТОРУЮ ПРОШУ или «ЗАДАВИТ» и лучше СОГЛАШАТЬСЯ НА ЕГО ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МИНИМУМ ?
КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ ( здоровье, финансы, переезд, личная жизнь ).
Заранее всем благодарна !!!изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

В действительности очень длительная полоза кризиса в переди.  Но мужчина поддержку окажет. но не расчитывайте на решение всех своих проблем.  В ближайший год я не вижу у вас каких либо благоприятных изменений увы.
Добрый вечер.
Причина в негативе, который тянется из прошлого. Эта преграда стоит у вас на всем: на личной жизни, на здоровье, на финансах. Если ничего не предпринимать-все также останется