Добрый день ..что это ?? возможен сифилис ?? - вопрос №2032176

(утром резко стало чесаться на ноге левой не далеко от паха, я чесала не заметила как оно покраснело )думаю укус наверное или аллергия, выпила антигистаминное к вечеру не прошло, воспаление пошло дальше вниз место якобы укуса твердое, и вычитав, что это возможно сифилис (шанкр я очень испугалась) единственное оно чешится и чесалось день точно болело, дискомфорт при ходьбе был, поехала к врачу, она на анализ не направили (я в той клинике уже сдавала эти анализы были отрицательные) повторно не направила, сказав что это якобы укус и пошло восполение… как то назвала но я не помню… вообщем я жутко боюсь… анализы не сдала (сегодня утром пятно заметно побледнело, воспаление почти прошло и твердость тоже мягче стало, краснота которая дальше начала идти ушла, но теперь пятно стало синего цвета при близком рассмотрении (не каких язв или еще чего я не увидела, но оно не прошло… времени мало прошло или что мне делать ?? к ней еду через 7 дней!!! как быть скажите ?? заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы уже задавали этот вопрос ранее. Или я ошибаюсь?