Здравствуйте! Муж постоянно находится у своих родителей, жизни уже нет... помогите советом Дата рождения:1990-06-15 - вопрос №2033214

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Этот дисбаланс можно убрать. Советов можно дать много, но будете ли Вы им следовать, если Ваша жизнь подчинена определенному сценарию? Надо изменить сам сценарий, чтобы изменилась жизнь. Вы являетесь носителем кармического долга, простите, бездельничали много в прошлых воплощениях, теперь Вам все дается с огромным трудом, через отработку кармы. Ваш жизненный путь — тяжелый труд. Но если очистить карму — Ваш труд будет для Вас источником счастья и радости, а  не страданий и несправедливости. Карму можно не просто отрабатывать в страданиях всю жизнь, но и очищать.
С уважением, Светлана Весна