Может ли быть так, что друг игнорирует меня из-за того, что я ему нравлюсь? - вопрос №2034123

Когда я пишу ему, он просит меня отвалить, говорит, что надоела. Я не могу поверить, что я ему действительно наскучила, потому что он не посылает меня, из друзей не удаляет и даже лайкает мои новые фотки…
Вопрос задан анонимно
14.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
14.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть и так, а может быть и то, во что не можете, или не хотите верить. В любом случае, рекомендовал бы занять сейчас пассивную позицию.
14.07.16
То что Вам подсказывает интуиция, внутренний голос, так и есть. Да парень просто не знает не умеет как сделать девушку счастливой, что значит создавать и пребывать в гармоничных отношениях. Но Вы будьте умнее его. Пропускайте мимо все его колкости, будьте нежны и он растает рано или поздно. Если конечно же он Вам нужен.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

14.07.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store