Добрый день. Подскажите, пожалуйста как мне правильно выстроить отношения с коллегой. Я работаю инженером три недели, ко мне приставили электрика - вопрос №2034458

чтобы он мне объяснил как правильно оформлять отчеты. Он объяснил мне три дня, а теперь требует, чтобы я все сразу делала без ошибок, но я в электрике ничего не понимаю и для меня это темный лес. Сегодня он наорал на меня, что он мне уже много раз одно и тоже объяснял, а я опять спрашиваю. Я чувствую злость и страх что не справлюсь с работой. Как мне найти подход к электрику и перестать страдать из-за своих ошибок?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут Вариантов не много.

1. Найти работу где Вы как рыба в воде. Начать делать то что Вы любите, то к чему есть предрасположенность.

2. Поговорить об этой ситуации с начальником.

3. Поговорить об этом с самим электриком.

Возможно электрик не видит не понимает что Вы стараетесь всё понять и уловить. Тогда докажите ему свою заинтересованность и компетентность. Начните записывать то что он говорит. Уточнят, расспрашивать можете на бумагу, можете на диктофон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.