Добрый день. Подскажите, пожалуйста как мне правильно выстроить отношения с коллегой. Я работаю инженером три недели, ко мне приставили электрика - вопрос №2034458

чтобы он мне объяснил как правильно оформлять отчеты. Он объяснил мне три дня, а теперь требует, чтобы я все сразу делала без ошибок, но я в электрике ничего не понимаю и для меня это темный лес. Сегодня он наорал на меня, что он мне уже много раз одно и тоже объяснял, а я опять спрашиваю. Я чувствую злость и страх что не справлюсь с работой. Как мне найти подход к электрику и перестать страдать из-за своих ошибок?
14.07.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
14.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут Вариантов не много.

1. Найти работу где Вы как рыба в воде. Начать делать то что Вы любите, то к чему есть предрасположенность.

2. Поговорить об этой ситуации с начальником.

3. Поговорить об этом с самим электриком.

Возможно электрик не видит не понимает что Вы стараетесь всё понять и уловить. Тогда докажите ему свою заинтересованность и компетентность. Начните записывать то что он говорит. Уточнят, расспрашивать можете на бумагу, можете на диктофон. 

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

15.07.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store