Будут ли восстановления отношений после разрыва. Марина 15.03.1971, Николай 10.01.1980 - вопрос №2034948

Ответы

здравствуйте. разрыва окончательного я не вижу. так же как не вижу легкости в отношениях, стоит за ним человек, что много советов дает. нервозность от него идет. совместимость 78%.
 с вашей стороны девочку вижу, возможно дочь ваша. переживание есть за нее.
что касается мужчины то  тут желательно по фото посмотреть. и возможно сделать гармонизацию
пара помирится, отношения не оконченые
Скоро  восстановления отношений не будет… Но будут случайные встречи.Краткие разговоры.
Здравствуйте.простите.но отношения не восстановятся в ближайшее время.Вы должны отдохнуть друг от друга и успокоится и остыть.
Серьезных позитивных перемен в отношениях с Николаем не произойдет. У Марины по Судьбе другой мужчина.
Здравствуйте, попробовать можно восстановить, но шансов мало, Марина если хочет, сама должна стараться.Удачи Вам!