В общем, у меня был парень, но я начала общаться с другим молодым человеком. Сначала все шутки разные, потом ночевали вместе, я никак не проявляла симпатию, а он ночью спать укладывал,волосы гладил, - вопрос №2035164

целовал руки и т.д. Но я все спускала на "ты друг ". Это продолжалось месяц. После получилось так, что мы оказались в одном месте, на форуме, там и парень был, с ним я мало пересекалась, а со вторым часто виделись, в одну ночь поцеловались. После он стал как-то по-другому относиться. Два дня не общались почти, потом опять поцеловались. На тот момент я уже рассталась с парнем. Он во время поцелуя узнад об этом, и начал говорить гу обидные вещи, типа это только на время, просто так целуемся и т.д. Но пока всего этого не было, он говорил обратное, что хочет быть со мной и т.д Что за вообще и что делать? Подскажите
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя. Сразу возникает вопрос: Как случилось так, что Вы были в отношениях с одним человеком, а укладывал спать Вас другой? Ведь наверняка он знал о том, что вы в отношениях. С друзьями ведь не спят, даже если ничего не было.
Возможно, изначально он и хотел быть с Вами. Но зная, что у Вас есть парень, и видя, что Вы позволяете другому укладывать себя спать, закономерно возникают мысли, если он начнет с Вами отношения, то в будущем, спустя некоторое время, Вас может укладывать еще кто-то. Это и оттолкнуло его.
Но рекомендовал бы разобраться немного глубже, и вернуться к первому вопросу:
Как случилось так, что Вы были в отношениях с одним человеком, а укладывал спать Вас другой? Почему? Почему расстались с МЧ, с которым были в отношениях?
Видимо в тех отношениях возник некий пробел, который Вы пытались восполнить с этим другом. А далее, развивать отношения. Это значит, что Вы пытались уйти из одних отношений в другие, что само собой является ошибкой. Если в отношениях возникают некие пробелы, этому есть причины. И эти причины нужно прояснять и устранять. Если этого не делать, то все причины и ошибки перейдут из одни отношений в другие, что собственно и произошло, в даже не начавшихся отношениях. Поэтому, Вам стоит все же пересмотреть и подкорректировать модель формирования и развития отношений, а из описанного, почерпнуть опыт.
Мужчины никогда просто так ничего не делают. Если проявляют ласку заботу, значит питают чувства, значит Вы не равнодушны. А то что он сказал, это просто реакция обежать от ответственности, от серьёзных вопросов. Но не отменяет его чувства и отношение к Вам. Так от перепугу делают многие мальчики. Так что не обращайте внимание. Чем больше между Вами будет доверия и принятия, тем ближе к Вам станет парень. Проявляйте тактичность и терпение. Он Вам рано или поздно признается в чувствах.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

Шендерова Елена