Добрый день уважаемые эксперты. Пожалуйста посмотрите какие события меня ждут до конца этого года? Чего мне ожидать ближайшие месяцы. Исполнится то о - вопрос №2035261

600 p
что я планирую?

Агнешка 03\\08\\1990\
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот год и следующий — однозначно отличные для осуществления задуманного. Всё основное будет связано с мужчиной стихии Земля. Будете с ним строить своё будущее. Беременность в ближайшее время вижу и хлопоты по новому дому. Было много трудностей по судьбе, но дальше только самое лучшее, потому что уже настрадались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши мечты начнут реализовываться ближе к осени.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Вас ждет поездка, решение вопросов с документами, придется собрать дополнительную информацию. Откорректировать свои действия, согласовать с любимым человеком. Вы примените новый подход, оригинальное решение и добьетесь задуманного.
Здравствуйте.
Беременность и начало нового проекта. Планы исполнятся.
Доброго дня.
Будьте осторожны в делах связанных с собственность и деньгами.
У вас ожидается встреча с родственником или давним близким человеком, эта встреча принесет довольно серьезный разговор.
Вы планируете тяжбу (мероприятие) будьте внимательны с бумагами(документами)

Добрый день.Да все… что планируете… все исполнится.  до конца года.События -новые встречи… знакомства… любовь… и разочарование.Новая робота… учеба. -сентябрь… октябрь.месяцы.Хорошее встреча Нового года.
Всё второе полугодие у Вас благоприятный период во всех сферах жизни, будет хороший эмоциональный подъём, планы реализуются осенью, о чём мечтаете — исполнится. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет взаимная, лучезарная, светящаяся любовь, которая дает большую силу. С любимым вас ждет романтичный период  . Также показано, что вас ждут какие-то кардинальные перемены  в жизни, когда вам придется отказаться от старого, привычного, удобного. Вас ждет какой-то внезапный успех, признание в обществе. Также показано, что кто-то намеренно  будет стараться вам  помешать или навредить. Но не смотря на это, у вас появится луч надежды, удача и везенье вам будут сопутствовать, показана большая и неожиданная удача, поэтому то, что вы планируете обязательно у вас получится .

Всех вам благ !

Здравствуйте, да, исполнится.

Но идет подсказка Вам — Вы должны откорректировать все свои желания до очень реалистичного и подъемного вида, иначе, некоторые Ваши желания останутся идеями.
Агнешка, я, конечно, понимаю, что Вас обрадуют только положительные прогнозы. Но, для того и проводятся гадания, чтобы предотвратить какие-то непредвиденные трудности. Потому, при всём желании сказать и пожелать Вам только самого лучшего, хочу предупредить, что до конца года у Вас возможны проблемы, связанные с финансами. То ли прекратится финансирование, то ли лишитесь поддержки, то ли на работе будут какие-то неприятности. Вообще, мне видится, что по бОльшей мере это будет как-то связано с работой. Вообще, тема работы и денег будет ключевой в этом периоде. Есть большая вероятность либо сокращения кадров (но, Вы вряд ли попадете под сокращение) и есть большая вероятность сокращения зарплаты (вот это больше похоже на Ваш случай). Будут какие-то значительные потери, связанные с работой и финансами, придется довольствоваться малым и рассчитывать на только самых близких, с которыми вынужденно связаны в этих вопросах. На работе могут быть какие-то сокрытия и утаивания, которые Вас коснутся и поставят в сложную ситуацию.
По поводу исполнения того, что планируете, то будут препятствия. Видимо, планы связаны с движением (дорога, поездка, продвижение по статусу....). Очень трудно будет это реализовываться, потребуется много затрат сил и особенно нервов. Может получиться только с поддержкой влиятельного лица (старшего родственника, начальника, человека при должности...).
Не обижайтесь, но я должна была написать что вижу. Можно было бы не писать вообще, но посчитала, что лучше предупредить. От души желаю, чтобы сбылись только положительные прогнозы!
Здравствуйте, Агнешка!
Ваше желание реализуется.
Из других событий Вас ждет увеличение финансовых доходов.
Каких-то серьезных негативных перемен не ожидается.
Здравствуйте, Агнешка.
Ваши желания исполнятся. Не совсем так, как Вы ожидали, но достаточно быстро.
С уважением, Светлана Весна
вы не можете контролировать себя, поэтому мужчины с вами не остаются, если только вы не даете им карт бланш. В этом году с вами ничего плохого не случится, как и хорошего.
Здравствуйте. Исполнятся показана перемена места жительства (переезд), семья и материнство… достаток будет, как своим трудом, так и супруг заработками. Вот только год этот высокосный, не способствует быстрому решению вопросов, да и новое дело сложно начинать. Так что сложности и проблемы, проволочки всякие минуют, нужно стараться активнее решать вопросы.
Всего доброго, удачи Вам!
Добрый день.Запланировали очень многое.Вижу что бумажная волокита.уже начата.не пойму только что.но размышления ваши очень большие по поводу различных бумаг.Возможно недвижимость, серьезное решение по поездке в это лето.очень скоро.с любимым человеком у вас будет новый уровень отношений.вы оба захотите ребенка.думаю это будет по осени.Вообще осень нацеленна на большие свершения.все будет с улыбкой радостью на лице.Итак поездка, ценные бумаги, возможно смена жительства, либо смена дома.И личная жизнь только улучшиться.Удачи вам
Здравствуйте. Вас ожидает переезд, воссоединение с любимым человеком, окончание ваших трудностей, которых у Вас было достаточно много. Также возможность беременности. Решение вопросов по рабочим моментам, финансам. Вообще насыщенный период в жизни. Но в основном это будут положительные хлопоты и заботы.

Добрый вечер, Агнешка. Показывают слишком много очень решительных изменений и не достаточную обоснованность Ваших чувств. Только части Ваших планов будет суждено реализоваться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Агнешка!

Чтобы ваши планы реализовались, поменьше слушайте других людей — вы знаете, чего хотите, больше никто не знает.

В личном плане вас ждёт конфликт с молодым человеком из-за денег или чего-то ещё материального.

На работе в августе сентябре ожидается большая нестабильность, но потом всё само собой образуется.

Очень много денег уйдёт на необходимые перемены в вашей жизни, так что от мелочей придётся отказаться и вообще больше экономить и разумно относиться к финансам.

у вас прибыль идет во всем и до конца лета…