Здравствуйте дело в том что во время секса я не могу испытать оргазм ,испытываю самостоятельно только клиториальный под струёй воды ,а вагинального оргазма достичь не могу ...в чем причина ? - вопрос №2035329

2 ответа

Ответы

вагинальный оргазм формируется к 29-32 годам
Добрый вечер, Эва!

Причин может быть несколько. И психологическая, и физиологическая, и даже анатомическая. Но не думаю что эта тема для публичного обсуждения. Напишите мне в личку. Я отвечу на ваш вопрос и постараюсь помочь.

С уважением!