Скажите когда закончится это все в Донецке и Луганске и к кому он присоединится в итоге, когда это будет? - вопрос №2036967

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если бы ответ был так прост...

Но первоначальные цели не будут достигнуты.
Мир слишком динамично меняется чтобы реализовывались сценарии энергетически соответствующие прошлому веку.
На выходе ситуация будет качественно иной для всех участников процесса и в этом ее смысл — дать возможность развития, а также обострить пока скрытые проблемы....
А что будет в деталях, этого не знает никто....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгий процесс в дюнах…
Закончится в начале 18 года, будете как Приднестровье почти Украинское, но и не совсем!
Не в ближайшем будущем воссоединятся со своими историческими землями. Но ждать этого еще долго. Пока же судьба непризнанных государств и неофициальная помощь от братского народа.
Здравствуйте.будет военный переворот в 2017.в 2018 будет присоединение к России.
Этот конфликт изначально был ошибкой, но тут уже ничего не поделать, да и можно ли было что-то сделать? Из-за этой ошибки конфликт ещё более трёх лет продлится, а приходить в себя Донбасс будет — как минимум — 30 лет ещё.