Здравствуйте. Сон мне приснился, теперь очень переживаю. - вопрос №2037313

600 p
Сниться как то все во сне молниеносно происходило. Как будто я дую ребенку в нос своим ртом, не знаю зачем, и из за того что сильно дунула, у нее из ушей сильно пошла кровь, я не видела что она текла прям на пол, просто вижу крови много, пальцем лезу туда и палец в крови. Ребенку почти 4-е года, теперь переживаю, к чему это?
Итог сна вроде хороший, кровь вроде пропала. Но все равно, сон очень мимолетный., и толком ничего не помню.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к ссоре с родственниками. С ребенком все будет хорошо, переживать не нужно. Сон не о ребенке показывает. А ситуацию которая будет с родственниками.  Вы будет участником, но как бы со стороны за всем наблюдать и пытаться исправить. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам приснился сон на воскресенье… это пустой сон… просто у вас тревога за ребенка… и подсознание освобождается от нее.
Не переживайте.С уважением… Галина.
здравствуйте… сон ваш благоприятный. будет удивление приятное, родственное. встреча и застолье. сон не плахой.
Здравствуйте  Сон Ваш не плохой для ребенка, Он здесь не причем Сон Ваш больше к родственникам и каким то неприятностям именно с ними, какие то хлопоты. Всего доброго)
Доброе утро.
После таких снов нужно сказать в окно«куда ночь, туда и сон»
Здравствуйте. В снах знаки рот, уши — коммуникативные. Нос же является скорее признаком проблем и хлопот. Ваши действия могут не относится напрямую к ребенку, то, что Вы продували ей нос (а девочка в снах — диво, удивительные события или новости) — Вы будете «вентилировать» какую-то проблемную ситуацию, «раздувать» какие-то разговоры (обсуждение).
Кровь их уха четкий символ известий, которые имеют прямое отношения к кровной родне, если не было боли при этом, то известия либо нейтральные, либо как итоговое разрешение какого-то вопроса.
пальцем лезу туда и палец в крови" решение может не обойтись без Вашего участия, если палец указательный, то это дельный совет для родни.
То, что эмоциональный фон тревожный, это в целом может означать как Ваше беспокойство, хлопоты.
Всего доброго, удачи!
Воскресные сны, как правило, пустые… не стоит на нем зацикливаться…
Добрый день. Кровь снится к кровным родственникам. Возможно это будет связано с вашим ребенком, может бабушка или дедушка захотят провести с ним время. Сон не плохой.
сильно переживаете за него и поэтому во сне тоже тревожитесь… у ребенка сильный ангел-хранитель… так что не накручивайте себя)
кровь ко встречи кого то близкого по крови, дети снятся к радости, положительное окончание тому подтверждение.

Здравствуйте!

Сон может означать, что кому-то из родственников требуется помощь — сигнализируют, чтобы вы с ними связались и хотя бы поговорили. Ваш ребёнок в безопасности — по этому поводу не переживайте.

Ничего плохого для ребенка сон не предвещает, т.ч. Ваши волнения напрасны.
На вопрос «к чему был сон?» выпали 10 кубков, 4 кубков, Колесница.
Карты говорят о том, что будет встреча с родственниками, но эта встреча большой радости Вам не принесет. Ссор и ругани не будет, к счастью, но, может остаться какой-то неприятный осадок от разговоров или кого-то из этих близких Вы в принципе не очень-то хотели бы видеть. А то, что сам сон спроецировался через Вашу доченьку, так это только потому, что она является связующим звеном между поколениями, она продолжение Рода.
Всех Вам благ и здоровья ребенку!
Здравствуйте.сон это отражение ваших переживания.скорее всего связанный с жизнью на яву.могу сказать так.плохого предвестия не несет этот сон.он лишь отражение ваших эмоций, который вы получили во время активной жизни.Тревога была в жизни и очень большой вклад внеса в сноведения.Не нужно переживать, это дальше чем вашего воображения никуда не выйдет.Удачи вам.
Здравствуйте! Не стоит беспокоится.Сны это отражение нашего подсознания, а также прожитого дня.Только видите вы их в искаженной форме.Главное, не материализовать свои переживания, потому что зачастую так и происходит.Постарайтесь отнестись к этому спокойно.
Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
В ближайшие 1.5 мес. будьте особенно внимательны к своему здоровью. И не оставляйте вашего ребенка без присмотра. Тогда есть высокие шансы, что этот период времени пройдет для Вас и вашего ребенка без негативных событий.
Удачи!